Парень 25 лет повесился неподалеку от лицея №130 в Екатеринбурге

Парень 25 лет повесился неподалеку от лицея №130 в Екатеринбурге

0_9657e_7dd54dca_origРано утром в Екатеринбурге 20.09.2014 случайные прохожие нашли на дереве повешенного юношу. По этому факту возбуждено открытое уголовное дело. Предварительная причина смерти - самоубийство. Также известно, что перед тем, как совершить этот поступок, парень снял куртку и повесил ее рядом на дерево.

На данный момент главной версией по поводу случившегося считается умственное помешательство на фоне неразделенной любви. Недавно парень расстался с девушкой и был в подавленном состоянии. Кроме того, мать юноши рассказала следователям о странном голосе, посещавшем ее сына, который призывал его "что-то сделать". По словам матери погибшего, угроз в адрес сына не поступало и конфликтов у него тоже ни с кем не было. Дело на данный момент не завершено, следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие Эритритол по доступной цене

Последние новости