Парень из Березников украл с банковской карты знакомой 13 000 рублей

21.01.2015 10:51 0

Парень из Березников украл с банковской карты знакомой 13 000 рублей

bankПо данным Главного управления МВД Российской Федерации по Пермскому краю, в Березниках задержан мошенник, который обворовал знакомую, сняв с ее банковской карты все деньги.

Оказалось, что местная жительница, 1982 года рождения, несколько дней назад познакомилась с молодым парнем, который пригласил ее к себе в гости. В процессе распития алкогольных напитков ушлый ухажер украл у новой знакомой банковскую карту.

В тот же день мошенник снял с карточки все деньги в размере 13 000 рублей. Вора задержали "по горячи следам". Им оказался ранее судимый 21-летний парень. В отношении преступника принято процессуальное решение. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа

Последние новости