Пчёлы жалят по 15 рублей в день: «Билайн» обдираловством пользователей отправляет их к «МТС»

25.03.2019 20:14 27

Пчёлы жалят по 15 рублей в день: «Билайн» обдираловством пользователей отправляет их к «МТС»

Владелец сим-карты Билайн заявил, что решил проверить детализацию списания денежных средств. Никакой причины для этого не было, однако, в приложении его ждал неприятный сюрприз.

Свою историю пользователь решил не оставлять без внимания и опубликовал скрины в социальных сетях в качестве доказательств. На снимках видно, что абонентская плата за тариф «МожноВСЁ» составила 14,57 рублей. Однако уже следующая фотография демонстрирует иную сумму – 14,58 рублей. Владельца возмутило такое положение дел, поэтому он не смог умолчать о том, что уличил оператора в списании денег без объективной для того причины. Мужчину возмутило такое отношение, ведь своим обдираловством «Билайн» отправляет клиентов к другим операторам.

Автор отметил, что после истории и перешел на МТС. Он хотел сохранить номер, но поменять оператора. Известно, что такая услуга сейчас предоставляется практически в любой компании телефонной связи. Однако и здесь не обошлось без приключений. Владелец сим-карты МТС отметил, что оформил заявку на смену оператора онлайн. Ему перезвонили, подтвердили данные и сообщили, что курьер принесет карту. Всё так и случилось. Однако когда он позвонил на горячую линию с вопросом, можно ли уже пользоваться услугами МТС, ему заявили, что необходимо приехать в офис и зарегистрировать сим-карту, поскольку она в данный момент ни на кого не оформлена. Интересно и то, что карта абсолютно рабочая с безлимитными звонками и интернетом. Владелец даже шутливо подумал о том, чтобы ее кому-нибудь продать. Однако переходить обратно на тариф, где пчелы жалят по 15 рублей в день, он не намерен.

Интересно, что автора публикации поддержали не все пользователи. Некоторые заявили, что сумма незаконно списанных денежных средств слишком мала, чтобы раздувать такую историю: «Вот народ, из-за копейки удавится». Однако сам пользователь отметил, что пополнял баланс именно для списания указанной суммы, чтобы потом не образовался долг, который придется уплачивать прежнему оператору с начислением процентов. Кроме того, он полагает, что, если собирать по копейке с каждого владельца сим-карты, можно получить неплохой доход.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Кучук возглавил «Ростов» Официальный сайт Волна Казино Женские костюмы из футера от производителя Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией»

Последние новости