Педофил из Заринска предстанет перед судом

Педофил из Заринска предстанет перед судом

b7081044d25f71a51f2d132464da87c5В Заринске местный житель обвиняется в изнасиловании своей падчерицы. Как стало известно, в Заринске 35-летний педофил совершил насильственные действия сексуального характера над своей 10-летней падчерицей. После совершенного деяния, педофил через некоторое время заставил девочку просматривать фильмы эротического характера, после чего он снова ее изнасиловал. И, когда через определенное время девочка все это изъяснила своей матери, мужчину немедленно же задержали, так как мать подала заявление в МВД.
Как сообщил следователь, мужчина все свои деяния подтвердил, и занимался насилием по обоюдномусоглашению с несовершеннолетней девочкой.
На данный момент, дело уже передано в суд, ожидается решение суда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости