Педофил Михаил Моисеенко из Новокузнецка получил 14 лет тюремного заключения

Педофил Михаил Моисеенко из Новокузнецка получил 14 лет тюремного заключения

педофилТрое ни в чем неповинных детей в 2013 году стали жертвами злых умыслов Михаила Моисеенко, самому старшему из них было всего лишь 13 лет. Педофил путем обмана приводил совсем еще юных детей в свой дом, якобы для просмотра мультсериалов, после чего насиловал ни в чем не повинных и обманутый детей.

Расследование установило, что шесть детей, подвергались сексуальным издевательствам со стороны педофила. Долгое время родители потерпевших не знали обо всем, что творится с их детьми, так как педофил запугивал их угрозами о физической расправе и избиением. В начале следствия Михаил Моисеенко целиком и полностью брал вину на себя. Дальнейший ход судебного разбирательства говорит о том, что подсудимый стал отказываться от своих прежних показаний и категорически признавать свое участие в этих преступлениях.

Было установлено, что Моисеенко находился во вменяемом состоянии и получил свои 14 лет заточения в колонии строгого режима и запретом на срок в 17 лет заниматься воспитательной деятельностью детей, не достигших 18-летнего возраста.

Следующая новость
Предыдущая новость

Метод Монте Карло для математических ставок Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Когда вызывать кардиолога на дом?

Последние новости