Пенсионерку из Южноуральска оштрафовали за нецензурное оскорбление соседки

20.01.2015 17:46 0

Пенсионерку из Южноуральска оштрафовали за нецензурное оскорбление соседки

442606В городе Южноуральске Челябинского региона старшую по дому одной из многоэтажек привлекли к административной ответственности за публичное оскорбление соседки с употреблением нецензурной брани.

Конфликт произошел в октябре прошлого года. Выяснилось, что пенсионерка, 1952 года рождения, проживающая в одном из многоквартирных домов, расположенных по улице Космонавтов, в подъезде в присутствии нескольких очевидцев нанесла публичное оскорбление с употребление нецензурной речи в отношении своей соседки и ее несовершеннолетней дочери. Оскорбленная женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

В результате проведенной проверки, в отношении пожилой женщины было возбуждено административное дело. Женщина заплатит штраф в размере 1 000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация интересных и увлекательных походов по Турции Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости