Житель Пензы во второй раз выпал с 6-го этажа в доме на Клары Цеткин

Житель Пензы во второй раз выпал с 6-го этажа в доме на Клары Цеткин

71В субботу 18 октября на улице Клары Цеткин в городе Пензе случилось чрезвычайное происшествие: 25-летний местный житель решил выйти из квартиры, которая находиться на шестом этаже, через окно.

Молодой человек такой поступок совершает уже в третий раз. Первую попытку парню не позволили сделать соседи. Примерно год назад, при усилие повторить это еще раз, рядом никого не оказалась и мужчина выпрыгнул на улицу, разбив стекло в своей квартире. В тот раз житель дома №63 отделался легкими ушибами, его поместили в больницу. Третье старание получилось более серьезным: падение закончилось многочисленными переломами.

Как выяснила полиция, парню 25 лет, он склонен к суициду, не работает, живет один. Соседи рассказали, что в квартире пострадавшего часто собирались пьяные компании и не раз по вызову приезжали правоохранительные органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел В какой компании заказать создание Landing page? Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A

Последние новости