Пермская бабушка чуть не устроила пожар

Пермская бабушка чуть не устроила пожар

134770В ночь с 28 на 29 ноября, в службу МЧС по Пермскому краю поступил звонок с сообщением о том, что в одном из пятиэтажных домов по улице Чистопольская Кировского района Перми произошел пожар в одной из квартир, расположенных на втором этаже.

На место происшествия выехали пожарники и служба скорой помощи. Из горящей квартиры сотрудники пожарной охраны спасли старенькую бабушку 82 лет, которая была сразу же передана медикам.

Позже было выяснено, что пожар произошел из-за того, что пенсионерка пренебрегла правилами пожарной безопасности при использовании бытовых электроприборов, а именно, женщина, находилась в тот момент в квартире одна, включив удлинитель в розетку, бабушка решила перекинуть его через включенную газовую плиту. Естественно, провод попал на открытый огонь, вследствие чего произошло короткое замыкание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Непревзойденная грация спортивного стиля Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости