Пермские полицейские задержали банду автоугонщиков

Пермские полицейские задержали банду автоугонщиков

DETAIL_PICTURE_605117Пермские правоохранители задержали организованную группировку автоугонщиков. Несколько дней назад около одного из жилых домов в Свердловском районе Перми была угнана машина отечественного производства, о чем владелец автомобиля незамедлительно заявил в полицию.

По данным ГУ МВД РФ по Пермскому региону, авто было обнаружено полицейскими в тот же день. По подозрению в угоне было задержано пятеро парней.

Проверкой было установлено, что 2 из 5 причастны к другому угону, совершенному в тот же день. На данный момент в отношении воров заведены уголовные дела. Сотрудники правоохранительных органов продолжают проверку причастности преступников к другим подобным преступлениям. Машины возвращены владельцам.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Займы на карту онлайн в Москве Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал»

Последние новости