Пермский суд вынес обвинение в отношении преступников, которые довели до суицида парня

Пермский суд вынес обвинение в отношении преступников, которые довели до суицида парня

1393478642general_pages_i31681_mujchina_vyprygnul_iz_4_etaja_otdela_policiiУжасный случай произошел в общежитии в центре Перми в сентябре 2014 года. История началась с того, что 16-летняя студентка поссорилась со своим парнем и попросила своих знакомых 18 и 28 лет помочь ему отомстить.

Злоумышленники заманили парня в комнату, где учинили над ним расправу, угрожая убийством, применив нож. Во время издевательств преступники отобрали у потерпевшего мобильный телефон и деньги. Доведенному до отчаяния потерпевшему удалось добраться до окна и выпрыгнуть с шестого этажа. В результате падения он получил смертельные травмы.

В отношении злоумышленников были возбуждены уголовные дела. Решением суда один из преступников приговорен к 4 годам тюремного заключения с отбыванием в колонии общего режима, второй приговорен к двум годам тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости