Пермяк, обстрелявший троллейбус, приговорен к общественным работам

11.02.2015 15:58 0

Пермяк, обстрелявший троллейбус, приговорен к общественным работам

dragon1_bЖитель Перми, который обстрелял в январе этого года троллейбус, судебным решением признан виновным. За свой поступок парень отработает на общественных началах.

12 января, около пяти часов утра на пересечении улиц Чкалова и Героев Хасана 22-летний преступник из пневмата обстрелял электротранспорт, который курсирует по восьмому маршруту.

Сегодня, 11 февраля, Свердловский райсуд Перми признал стрелка виновным и приговорил его к 1 году и десяти месяцам общественных работ. Хулиган так и не смог объяснить для чего обстрелял общественный транспорт и заявил, что действовал в пьяном состоянии. В результате происшествия пострадавших не зафиксировано.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подагра: диагностика и лечение Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки»

Последние новости