Пермяки увидели неизвестную вспышку в небе

Пермяки увидели неизвестную вспышку в небе

420830aab8456a767dd0d97bde7b6c78Жители Перми стали свидетелями странной вспышки в небе 17 января ближе к полуночи. Такое заявление сделали очевидцы, которые проживают в Мотовилихинском районе, в микрорайонах Садовый и Юбилейный, на Липовой горе и других местах.

По словам свидетелей, увиденное ими явление было кратковременным, буквально на две-три секунды.

У спасательных служб города на этот счет нет никаких версий. По словам пресс-секретаря регионального Главного управления МЧС Оксаны Бутиной, после произошедшего случая были проверены все городские службы - сообщений о чрезвычайных ситуациях, которые могли бы послужить причиной вспышки не поступало.

Отсутствие официальной версии дало пищу для фантазии горожан, вплоть до мистификации. Более прагматичные граждане уверены, что вспышка света, это всего лишь следствие короткого замыкания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Casino Rox — чистый азарт 24/7 Когда вызывать кардиолога на дом? Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup

Последние новости