Первый бассейн в Люберцах откроется в 2015 году

Первый бассейн в Люберцах откроется в 2015 году

SONY DSCПервый коммерческий оздоровительный комплекс откроется в Люберцах на улице Побратимов. В комплексе будет оборудован современный бассейн, глубина которого составит 1,8 метра. В бассейне обустроят четыре дорожки, длина каждой из них составит двадцать мять метров. Помимо бассейна в помещении будут организованы два тренажёрных зала и детские комнаты.

Новый ФОК строится с использованием энергосберегающих технологий. В начале стройки были небольшие проблемы с подводом соответствующих коммуникаций, но они уже решены.

ФОК в перспективе смогут посещать и малоимущие слои населения по специальным льготным тарифам.

Кто из нас не мечтал в детстве о собственном бассейне? Конечно, приятно было с друзьями пойти в бассейн и поплавать, но ведь куда приятнее иметь возможность плавать каждый раз, как появляется такое желание и желательно без надобности куда-то ехать.
В наш век высоких технологий бассейн у себя дома или на участке уже вовсе не заоблачная мечта, а вполне реальная идея. Только вот строительство бассейнов совсем нелегкое дело, особенно если никогда прежде такой работой не занимался.
Стационарные бассейны делятся на 2 вида: простые и сложные. Простыми считаются те, которые можно соорудить выкопав котлован нужного размера, затем следует укрепить стенки и заняться обустройством будущего бассейна. Со сложным типом все несколько сложнее; эти бассейны бетонные, выложены плиткой и имеют довольно сложную и запутанную систему водоснабжения и слива. Сложные бассейны куда более долговечны, чем простые, так что при задумке строительства это стоит учесть, как и будущее расположение, форму, размер, толщину стенок и дна. Лучше всего будет нарисовать план или смоделировать будущий бассейн при помощи компьютерной программы.
Расчеты должны быть максимально точными и грамотными, во избежание сложностей при строительстве и эксплуатации будущего бассейна. Так что, если Вы не имеете подобной практики, то строительство бассейна лучше доверить профессионалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Александр Шешуков остался в «Балтике» Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino

Последние новости