Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО

10.08.2017 20:36 15

Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО

Вчера в центре Баку на Площади фонтанов прошла очередная съемка в рамках проекта Music Band, который реализуют азербайджанский телеканал «Культура» и Дворец Гейдара Алиева, сообщили Vremechko.org в пресс-службе Азербайджанского телевидения.

Проект Music Band охватывает различные сферы – рок, джаз, эстраду и другие жанры, и его просветительский характер направлен на формирование у молодежи хорошего музыкального вкуса. Реализация проекта на открытом воздухе позволяет наладить живое общение со зрителями, способствует организации приятного досуга бакинцев и многочисленных гостей города.

Очередным гостем проекта стали народный артист Азербайджана Энвер Садыхов (гармонь) и инструментальный ансамбль «Qaytağı» Азербайджанского телевидения и радио. В ансамбле вместе с известным музыкантом, Народным артистом Азербайджана Энвером Садыховым выступили заслуженные артисты — джазовый пианист Эмиль Афрасияб и исполнитель на таре Алекпер Алекперов и другие. В исполнении музыкантов прозвучали произведения азербайджанских композиторов, музыкальные сочинения из кинофильмов и зарубежные композиции. Все музыкальные произведения были встречены зрителями бурными аплодисментами.

Ведущей вечера была Нурлана Джафарова.

Напомним, что 19 августа в Габале в Heydar Aliyev Congress Hall состоится концерт Народного артиста Азербайджана, виртуозного гармониста Энвера Садыхова, сообщили Vremechko.org организаторы мероприятия.

Концертная программа Э.Садыхова под названием «Təəssürat» (Впечатление) включит в себя лучшие азербайджанские и мировые произведения, в число которых войдут как композиторские сочинения, так и народные. В общей сложности в ходе инструментального концерта, в рамках которого Народный артист в очередной раз продемонстрирует свое виртуозное владение гармонью, прозвучат 19 композиций.

Начало концерта в 19:19.

Приобрести билеты на предстоящее выступление Э.Садыхова можно в сети отелей «Qafqaz», расположенных в Баку и Габале. Стоимость билетов составляет 9,99 манатов.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Галерея данного материала:

Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО Песни из известных фильмов в исполнении Энвера Садыхова и ансамбля «Qaytağı» – ФОТО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Терапия смешанных форм недержания мочи Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости