Петербургская полиция будет охранять супермаркеты "Магнит"

10.02.2015 14:11 3

Петербургская полиция будет охранять супермаркеты

IMG_3068-540x405Правоохранительные органы Северной столицы теперь будут вести наблюдение и охранять все торговые точки сети "Магнит". Эту информацию прессе сообщили неназванные источники в полиции Санкт-Петербурга. Сообщается, что такое решение связано с тем, что неизвестные сообщили в Министерство внутренних дел России о возможных взрывах в магазинах "Магнит".

Сегодня утром перед открытием все торговые точки сети были проверены правоохранителями. Ещё несколько инспекций состоится в течение рабочего дня. Напомним, что сейчас в Санкт-Петербурге работает 120 магазинов этой сети.

Правоохранители ищут человека, который совершил звонок с информацией о минировании. Рассматривается версия мести за смерть блокадницы, а также недобросовестное поведение конкурентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Воздушный поршневой компрессор Выбор стильных трендовых джинсов Официальный сайт Fresh Casino Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея»

Последние новости