ПГНИУ отменил лекции из-за аварии на городских сетях водоканала

ПГНИУ отменил лекции из-за аварии на городских сетях водоканала

image8472550Вчера, 12 января, около десяти часов утра на городских сетях водоканала Перми произошла авария. В результате происшествия специалисты аварийной службы временно перекрыли водоснабжение по улице Генкеля.

В настоящий момент без воды остаются корпуса ПГНИУ, офисные и производственные здания, расположенные в этом районе. По словам представителей горводоканала жилые дома под отключение не попадают.

На время ликвидации поломки ПГНИУ был вынужден внести коррективы в учебный процесс и отменить все лекции с 13.30 12 января. Представители университета заверяют, что занятия возобновятся уже завтра, 14 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Создание сайта с нуля Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны

Последние новости