По решению суда власти Красноярска поставят фонари в некоторых дворах города

По решению суда власти Красноярска поставят фонари в некоторых дворах города

article-22878-5Стало известно, что в 2013 году жильцы 45-го дома были оповещены о том, что в их дворе будет проводиться установка освещения. Тем не менее, заявленные работы не были проведены. После многочисленных жалоб местных жителей, власти начали проверки по этому вопросу. Выяснилось, что из-за бездейственности местной администрации права жителей сорок пятого дома были нарушены. Из-за отсутствия освещения во дворе, жильцы подвергают себя опасности.

Работники прокуратуры отправили иск в местный суд с требованием наказать виновных в инциденте. Ответчиком прокуратура считает городскую администрацию, а именно департамент городского хозяйства. Также в иске идет речь об установке фонарного освещения. Исковые требования в суде были удовлетворены в полном объеме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Олег Кононов возглавил «Терек»

Последние новости