Почти 10 тыс нарушений масочного режима на транспорте выявлено в Москве с 28 октября

04.11.2021 22:32 6

Почти 10 тыс нарушений масочного режима на транспорте выявлено в Москве с 28 октября

Почти 10 тыс нарушений масочного режима на транспорте выявлено в Москве с 28 октября

Почти 10 тыс. нарушений масочного режима контролеры ГКУ «Организатор перевозок» зафиксировали в столице в первые нерабочие дни, проверки на всем транспортном комплексе продолжаются. Об этом 4 ноября сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов.

«Наша основная задача - создать безопасную среду в транспорте. В связи с ростом числа инфицированных коронавирусом, более 1,5 тыс. контролеров ГКУ «Организатор перевозок» проводят усиленные проверки соблюдения масочного режима на всем транспортном комплексе столицы. Только в первые нерабочие дни было выявлено почти 10 тыс. нарушителей масочного режима в транспорте. Мы призываем пассажиров надевать маску в городском транспорте заранее и не снимать ее до конца поездки», - рассказал Владислав Султанов.

Он добавил, что эти меры могут помочь сдержать распространение инфекции и способствовать снижению числа зараженных.

Владислав Султанов также подчеркнул, что контролеры также оформляют постановления в том случае, если маска надета неправильно - не закрыты органы дыхания.

Ранее сообщалось, что в октябре контролеры выявили не менее 50 тыс. нарушителей масочного режима в транспорте столицы. В среднем выписывали порядка 1,7 тыс. постановлений в сутки.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт онлайн казино Волна Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Как выбрать надежный автосервис? Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости