Под Брянском суд дал три года женщине, которая била молотком свою дочь

Под Брянском суд дал три года женщине, которая била молотком свою дочь

Суд рассмотрел дело 26-летней женщины, обвиняемой в нанесении побоев собственной дочери, признал ее виновной и вынес ей приговор: три года заключения в колонии общего режима и штраф 10 000 рублей.

Следствием установлено, что молодая мать целых полтора года издевалась над своей пятилетней малышкой физически и морально. Она выгоняла ребенка в холодный коридор, запирала в подвале, постоянно била.

Также уточняется, что физическая расправа женщины над дочерью случалась при всякой детской провинности. Например, прошлой зимой мать посчитала правильным ударить ребенка несколько раз по пальцам ног за то, что ребенок ел снег.

Органы опеки узнали о нерадивой матери тогда, когда в начале этого года обвиняемая оставила дочь у родственницы и не забирала ее целый месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Распродажа серебряных ювелирных украшений Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Леонид Кучук возглавил «Ростов» Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору

Последние новости