Под Брянском в тройной аварии пострадали двое людей

Под Брянском в тройной аварии пострадали двое людей

В воскресенье примерно в 6 часов вечера на трассе Орел-Смоленск случилась серьезная авария с участием сразу трех машин.

При попытке выехать на трассу со второстепенной дороги, отечественный ВАЗ-21053 не уступил дорогу автомобилю KIA Rio. В результате произошло столкновение и обе машины остановились. Проезжавший Mercedes, не успев сориентироваться, врезался в Kia. После этого Mercedes развернуло и он оказался на встречной полосе, где в него врезался MAN.

В этой аварии пострадало двое людей из автомобиля Mercedes: 23-летний водитель и его пассажирка 22-х лет. Бригады Скорой помощи доставили пострадавших в больницу. Там врачи диагностировали открытый перелом бедра и травматический шок 1-й степени у мужчины и переломы затылочной кости и шейного позвонка — у девушки.

На месте сотрудники ГИБДД разбираются в причинах ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Наколенные планшеты для пилотов Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива»

Последние новости