Под колеса грузовика попала жительница Кузбасса

Под колеса грузовика попала жительница Кузбасса

15_111548_63

Несчастный случай на дороге произошел 4 ноября поздним вечером в Мариинске.

Около восьми часов вечера, двигаясь по маршруту от Второй пристани к улице Рабочей, водитель грузовика не заметил женщину, идущую по дороге и на полной скорости совершил на нее наезд. В результате травм и переломов, полученных при аварии, женщина моментально скончалась.

В условиях плохой видимости в осеннее-зимний период Госавтоинспекция рекомендует водителям проявлять особую бдительность при передвижениях в темное время суток, а пассажирам использовать светоотражающие элементы в гардеробе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Хочешь стать счастливее – учи испанский Маски медицинские одноразовые Олег Кононов возглавил «Терек» Прием черного лома в Москве

Последние новости