Под Махачкалой гниют туши 400 баранов

23.10.2014 18:17 0

Под Махачкалой гниют туши 400 баранов

1290109620_kuran_7В администрацию Махачкалы Дагестанской республики поступила жалоба от жителей поселка Красноармейска. Люди шокированы поступком своего соседа, который в день прошедшего праздника Курбан-байрама устроил бойню скота прямо во дворе возле своего дома. Поступок мужчины не понятен, ведь в нескольких километрах от его дома располагается специально возведенная для этих целей оборудованная площадка.

Ужасный запах от гниющих и разлагающихся останков животных слышно во всех уголках поселения. На претензии соседей и других жителей Красноармейска мужчина просто отмахивается или отругивается.

Всем жителям Дагестанской республики прекрасно известно, что забой животных в людных местах запрещен законом. Представители администрации заявляют, что нарушитель будет наказан по всей строгости закона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Маски медицинские одноразовые

Последние новости