Под Пензой в «Тарханах» ребенок провалился под лед

Под Пензой в «Тарханах» ребенок провалился под лед

191На прошлой недели, 24 октября, на небольшом водоеме, который находится на территории заповедника «Тарханы», маленький мальчик проломился под лед. Об этом сообщает Главное управления МЧС Российской Федерации по Пензенской области.

Происшествие случилось в минувшую пятницу около пяти часов дня, когда 10-летний ребенок остался без присмотра родителей, он решил прогуляться по льду. Поскольку покрытие пруда было не очень надежным, школьник провалился под воду.

Узнав о происшествие, невнимательные родители и люди, которые находились вблизи, бросились спасать мальчика. К счастью, благодаря общим усилиям, трагедии удалось избежать. Ребенка достали из ледяной воды очень перепуганным.

Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций рекомендует жителям области быть осторожными и не ходить по водоемах, потому что лед на них есть еще очень тонким и это может быть опасно для жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости