Под Севастополем в результате аварии полностью за несколько минут сгорела иномарка (ФОТО)

Под Севастополем в результате аварии полностью за несколько минут сгорела иномарка (ФОТО)

По полученной информации, 6 июля 2017 года, в Севастополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя иномарки.

Данный инцидент произошел рано утром 6 июля 2017 года в районе поселка Любимовка, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, водитель дорогой иномарки разогнался до большой скорости, после чего не справился с управлением и на полном ходу врезался в стену. Отмечается, что немного позже, по неизвестным причинам, автомобиль вспыхнул пламенем. По предварительной информации, водитель иномарки успел покинуть автомобиль.

В настоящее время, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все причины дорожно-транспортного происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Купить агроволокно по лучшей цене Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости