Под Тулой полицейский погиб в ДТП, остановившись на месте другой смертельной аварии

Под Тулой полицейский погиб в ДТП, остановившись на месте другой смертельной аварии

Вечером 23 октября 2014 года на третьем километре автодороги Новомосковск-Савино произошло два ДТП, один из погибших сотрудник тульской полиции.

70-летний водитель отечественного автомобиля «Ока» сбил женщину, которая переходила неосвещенный участок дороги. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В это время мимо проезжал сотрудник вневедомственной охраны города Новомосковска Тульской области Иван Козыряцкий. Он остановился и вышел из своего автомобиля , чтобы оказать помощь участникам ДТП. Но сержант был сбит попутно проезжавшим автомобилем ВАЗ-2112.Иван Козыряцкий скончался на месте происшествия.

В ДТП пострадала еще и пассажирка «Оки».Она была доставлена каретой скорой помощи в местную клиническую больницу, врачи расценивают ее состояние как тяжелое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости