Подростки продолжают употреблять спайс

Подростки продолжают употреблять спайс

201На территории Владимирской области подростки продолжают баловаться запрещенными наркотическими средствами. Об этом информирует пресс-служба управления МВД РФ по региону.

Так в городе Владимире несколько дней назад сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого заподозрили в хранение большого количества наркотиков. Как установили полицейские, 28-летний местный житель прятал у себя в кармане более одно грамма наркотиков.

Так, на минувшей неделе в областном центре правоохранители задержали 28-летнего жителя Перекопского военного городка по подозрению в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Подозрения оказались не напрасными, в кармане мужчины обнаружили 1,106 грамма запрещенного вещества.

Это не единичный случай. У студента Вязниковского техникума изъяли почти грамм спайса.

Полицейские открыли уголовные дела по факту данного преступления, и теперь парней ожидает суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Полезные приложения для инструктора по аэробике Значение качественной моторезины «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу

Последние новости