Подставной прокурор обобрал старушку на 22 тысячи рублей

Подставной прокурор обобрал старушку на 22 тысячи рублей

4216В Бугульме 78-летней бабушке на домашний телефон позвонил неизвестный и представился работником прокуратуры. Когда женщина услышала место работы, то сразу прониклась к нему доверием.
Голос в трубке уверенно заявил, что женщина не выплатила денежную компенсацию за оказанные ранее медицинские услуги в размере 22 тысяч рублей.
Испугавшись ответственности, доверчивая пенсионерка немедленно побежала к ближайшему платежному терминалу и перечислила деньги на указанный мошенником расчетный счет.
Спустя какое-то время пожилая женщина выяснила, что никакую компенсацию за помощь врачей она платить не должна, и, незамедлительно, обратилась в полицию.
- В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, и лица причастные к совершению преступлений. Уже удалось выяснить, что номер расчетного счета, куда были перечислены деньги, принадлежит жителю Москвы, - сообщают в МВД Татарстана.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Самые популярные шрифты в современном дизайне Comment créer une surface en béton de galets

Последние новости