Поезд "Аллегро" снова отбился от графика

02.01.2015 19:49 6

Поезд

14072011_1Скоростные поезда, курсирующие между Хельсинки и Санкт-Петербургом, довольно часто прибывают на вокзалы с опозданием. По словам представителей ОЖД, в этот раз причиной задержки пассажирского состава стали технические проблемы у финской стороны.

Известно, что утренний поезд, отправившийся из Петербурга в 06:40 2 января, достиг границы вовремя, но из-за технических сложностей около часа простоял между населенными пунктами Лахти и Тиккурила. Поезд, следующий в Петербург, добрался до границы между странами на час позже прописанного времени. В результате его пассажиры попали в северную столицу РФ с 40-минутным опозданием.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Заказ лендинга у опытных профессионалов Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Каким образом получить займ через интернет? Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости