Пограничники РД отмечают 11-летие судна "Расул Гамзатов"

26.01.2015 20:15 30

Пограничники РД отмечают 11-летие судна

crop_120578092_cD5JИмя знаменитого поэта РД Р. Гамзатова было дано судну в 2004 году по решению руководителей погранслужбы ФСБ Российской Федерации. Представители ведомства подчеркивают, что ежегодно отмечается 3 события: день создания судна, день присвоения судну имени поэта и день рождения Р. Гамзатова.

Поздравить военных приехало руководство Международного общественного фонда имени Р. Гамзатова, которые после поднятия флага вручили пограничникам сувениры.

Вице-президент фонда Г. Азизов и руководитель Литературного музея М. Ахмедов привезли пограничникам вкусности и литературные произведения поэта, а также видео подборку, благодаря которой моряки смогут ознакомиться не только с творчеством Р. Гамзатова, но и с его жизнью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в казино Джет Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе

Последние новости