Покупатели не дают "отставку" Defender

23.07.2015 12:10 15

Покупатели не дают

Покупатели не дают отставку DefenderБрутальный внедорожный автомобиль под названием "Land Rover" перед своим уходом с производства пользоваться стал повышенным спросом. Стоит добавить, что первое полугодие автокомпании удалось продать 11.5 тыс. автомобилей "Defender", что в общей сложности приблизительно на 1/3 часть больше, чем за тот же период предыдущего года. Отметим, для того чтобы справиться с поступающими заказами, автозавод в городе Солихалл перешел на работу в 2 смены. Из-этих произошедших событий в автокомпании бурно начал обсуждаться перенос "отставки" внедорожника как минимум на 2016 год.

Немного раньше намечалось, что вышеназванная машина будет снята с конвейера не позднее нынешнего года. Причин снятия с производства называлось несколько. Первая причина - это и несоответствие экостандартам, которые в скором времени вступят в силу в европейских государствах. Второй веской причиной является так сказать моральное устаревание. Авто изготавливается по образу и подобию модели 47-го года прошлого столетия. В нынешнее время в автокомпании полным ходом идет работа над преемником внедорожника.

Следует также сказать ио том, что преемник откажется от брутального образа, будет иметь несущий кузов вместо нынешней рамы и сделает ударение на комфорт. Напомним, что в 2014-ом году английские проектировщики начали прощание с моделью (символическое), выпустив несколько заключительных версий. Некоторые из этих версий них доберутся и до рынка нашей страны. Это модели "Heritage" и "Adventure", общий тираж которых чуть превысит 40 авто. По предварительной информации к покупателям вышеназванные автомобили попадут осенью 2015-го. Декор серии "Heritage" выполнен под стиль первых "Дефендеров" середины прошлого столетия, а серия "Adventure"обновлена для внедорожных поездок. На рынке Российской Федерации эта модель пользуется огромной популярностью.

Где купить монеты из серебра недорого? Купить серебряные монеты можно на ресурсе "Скупкамонет". Здесь имеются практически все существующие монеты, которые будут предоставлены покупателям с доставкой. Получить более подробную информацию о монетах вы также можете на сайте продавца.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды тележек для покупок Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Расписание онлайн трансляций по футболу Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Comment créer une surface en béton de galets

Последние новости