Полицейские Дагестана изъяли крупную партию незаконного алкоголя

01.02.2015 18:55 0

Полицейские Дагестана изъяли крупную партию незаконного алкоголя

1384267141_1У двух жительниц Республики Дагестан изъяли девятьсот бутылок незаконного алкоголя и двадцать пятилитровых канистр с неустановленной спиртосодержащей жидкостью.

Сотрудники правоохранительных органов на ФКПП Новолакского района остановили с целью проверки документов автомобиль «Газель-фермер», за рулем которого находился 26-летний парень. При осмотре салона авто полицейские обнаружили контрафактный алкоголь. Все бутылки были без акцизных марок и сопроводительных документов.

По данным пресс-службы МВД по РД, изъятый груз принадлежит двум женщинам, проживающим в Махачкале. Весь алкоголь направлен на экспертизу. По факту преступления собран материал для принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости