Полицейские города Юности задержали подозреваемого в краже автомобиля

Полицейские города Юности задержали подозреваемого в краже автомобиля

164.pgВ прошедшие дни в полицейский отдел управления г. Комсомольска-на-Амуре поступило заявление о кражи автомобиля «Тойота Чайзер». О происшествие сообщил сам потерпевший. Об этом информирует официальный сайт управления МВД России по Хабаровскому краю.

Как рассказал мужчина, свое транспортное средство он оставил возле своего дачного дома, а через некоторое время понял, что его автомобиль пропал.

Сотрудники правоохранительных органов начали оперативные поиски пропажи и им удалось задержать подозреваемого в преступление. Оказалось, что на чужую собственность позарился 26-летний безработный местный житель. Когда злоумышленник увидел автомобиль, оставленный без присмотра, то, долго не думая, решил сдать его на металлолом.
Мужчина уже был ранее судим. Сейчас по факту угона автомобиля завели новое уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости