Полицейские Махачкалы разыскивают водителя "Лады-Приоры", избившего прохожего

31.12.2014 7:38 0

Полицейские Махачкалы разыскивают водителя

7350Сотрудники полиции Махачкалы разыскивают владельца машины «Лада-Приора», который 29 декабря избил местного жителя и скрылся в неизвестном направлении.

По словам потерпевшего, который сам обратился в правоохранительные органы, в тот день около шести часов на проспекте Имама Шамиля у него произошел конфликт с неизвестным мужчиной, закончившийся рукоприкладством - водитель сильно избил пострадавшего, после чего покинул место происшествия. Оппонент запомнил госномера авто.

Позже, мужчина был доставлен в Республиканский ортопедо-травматологический центр, где ему поставили диагноз - ушибленная рана головы. На данный момент автомобиль злоумышленника объявлен в розыск, разосланы ориентировки. По факту совершения преступления подготовлены все материалы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Умер комментатор Владимир Перетурин Купить кухонное промышленное оборудование Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё

Последние новости