Полицейские проводят эксперименты над водителями Красноярска

Полицейские проводят эксперименты над водителями Красноярска

cncncСегодня, семнадцатого февраля, полицейские решили подшутить над водителями Красноярска. В Международный день доброты сотрудники ДПС Красноярского края устроили контроль на вежливость. Эксперимент происходил на одной из оживотворенных улиц Советского района. Суть мероприятия заключалась в том, что молодая автогонщица Екатерина Шишлянникова будет выезжать с прилегающей территории, водители, в свою очередь, должны ее пропустить. Далее действие происходило уже в течении транспорта, где Катя пыталась перестроиться из одного ряда машин в другой. Для леди эксперимент был непривычным, т.к., она привыкла кататься на своем гоночном ВАЗ-2112.

За прошедшие два часа сего мероприятия даму пропустили 17 водителей из 30. Каждого автомобилиста сотрудники дорожной службы отблагодарили, подарив им ленту «Движение с уважением», как знак эксперимента.

Следующая новость
Предыдущая новость

So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций

Последние новости