Полицейские задержали подозреваемых в серии имущественных преступлений

Полицейские задержали подозреваемых в серии имущественных преступлений

138Сотрудники правоохранительных органов Гусь-Хрустального района раскрыли ряд краж из жилых домов. Об этом сообщает официальный сайт управления МВД по Владимирской области.

Полицейские задержали 25-летнего местного жителя, которого подозревают в совершение этих преступлений.

По мнению силовиков, на счету у обвиняемого кража ресивера и пульта к нему, двух мобильных телефонов, самовара и продуктов питания. Все это преступник похитил в разных домах и деревнях района. Наворовал мужчина имущества на 16000 рублей.Некоторые вещи он уже успел продать, а вырученные деньги потратить.

В процессе расследования, полицейские установили причастность злоумышленника еще к одному преступлению. Летом 2014 года он ограбил дом продавщицы, которая все денежные средства хранила в своем жилом помещение, поскольку в магазине на то время проводился ремонт.

На это время следователи завели уголовное дело по факту этих преступлений. Мужчина находиться под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Как обезопасить себя при общении в сети? Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Охранные системы и видеонаблюдение

Последние новости