Полицейский из Челябинска выстрелил в злоумышленника с ножом

Полицейский из Челябинска выстрелил в злоумышленника с ножом

612246Происшествие случилось 1 февраля. В отделение полиции поступил звонок с сообщением о том, что мужчину, проживающего в жилом доме по улице Мамина Челябинска сильно ранили ножом. Прибывшие на место ЧП правоохранители столкнулись в подъезде с мужчиной, у которого был окровавленный нож.

Злоумышленник стал размахивать ножом, на что один из оперативников сделал предупредительный выстрел. Дебошир проигнорировал предупреждение, тогда правоохранитель выстрелил в бедро злоумышленника.

По факту применения служебного оружия проводится проверка. Прокуратура сделала заключение о правомерном применении табельного оружия.

Раненного дебошира направили в больницу. Выяснилось, что 35-летний челябинец, ранее судим. Он подозревается в преднамеренном причинении тяжелого вреда здоровью собутыльнику.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Несколько важных причин пойти в бассейн Как подобрать всесезонные шины?

Последние новости