Полицейского винят в страшной аварии на трассе М-7 в Собинском районе

Полицейского винят в страшной аварии на трассе М-7 в Собинском районе

5Стали известны новые детали аварии, которая произошла сегодня, 20 ноября, утром в Собинском районе и унесла жизнь двух человек.

Пресс-служба управления МВД России по Владимирской области озвучила версию полицейских о причинах ДТП.

Как сообщили в ведомстве, сотрудник правоохранительных органов, который управлял транспортным средством «Хендай», на автодороге М-7 превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. В связи с плохими погодными условиями мужчина потерял контроль над машиной и столкнулся сначала с грузовиком, а потом с автомобилем «ВАЗ-21150».

Водитель и пассажир  отечественного авто погибли на месте. Еще два человека, находившиеся в салоне «ВАЗ-21150», а также  виновник ДТП получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Клуб для истинных любителей покера «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости