Полиция Череповца задержала банду серийных грабителей

Полиция Череповца задержала банду серийных грабителей

35052c27c3b76e10cd589cedc16d022dВ полицию Череповца Вологодской области обратился мужчина, 1976 года рождения, с заявлением о том, что в районе улицы Металлургов его обокрали и нанесли побои. В результате инцидента у мужчины украли телефон, деньги и банковскую карточку. Нанесенный потерпевшему ущерб составил порядка 8 тысяч рублей.

По описаниями мужчины членов банды полицейским удалось задержать группу парней в возрасте от 19 до 20 лет, которые подходили под предоставленные описания.

В ходе допроса удалось выяснить причастность банды молодых людей не только к данной краже, а еще как минимум к трем нападениям, совершенным в этом же районе. На данный момент парни находятся в следственном изоляторе. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации за грабеж, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 7 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный перевод денег Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Александр Шешуков остался в «Балтике» Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто

Последние новости