Полиция Саранска ищет местную жительницу, укравшую iPhone 5C

Полиция Саранска ищет местную жительницу, укравшую iPhone 5C

Сотрудники правоохранительных органов Саранска начали розыск неизвестной похитительницы дорогого мобильного телефона. Вчера, 10 сентября 2017 года, в Мордовии неизвестная женщина похитила дорогой телефон.

По версии следствия, вечером 10 сентября 2017 года, неизвестная жительница Мордовии зашла в торговый центр на улице Лодыгина, где ловко стащила дорогой мобильный телефон, после чего незамедлительно скрылась с места преступления. Отмечается, что сотрудникам правоохранительных органов не удалось разыскать похитительницу телефонов по горячим следам, поэтому воровку объявили в розыск.

Приметы воровки: на вид 40-45 лет, плотного телосложения, рост 155-160 см. Волосы крашеные светлые до плеч. Преступница была одета в белую кофту и розовую блузку.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что-либо известно о данном преступлении или о воровке, сообщить в правоохранительные органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Непревзойденная грация спортивного стиля Свадебный салют для невероятного шоу Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!

Последние новости