Полиция задержала подозреваемого в краже оборудования со склада

Полиция задержала подозреваемого в краже оборудования со склада

352215676В среду, 27 января, работники следственного отдела ГУ МВД РФ Петербурга и Ленинградского региона в ходе проведения розыскных работ установили личность и провели задержание мужчины, подозреваемого в краже в особо крупном размере. Им оказался местный житель 34 лет.

По данным следствия, 15 января по поддельным документам он похитил со склада частной компании, который находится на Литовской улице электрооборудование на сумму 550 тысяч рублей.

В настоящее время полицейские продолжают следствие и установление соучастников кражи. Кроме того, проверяется причастность к аналогичным кражам по региону.
В отношении задержанного заведено уголовное дело по части третьей статьи 159 УК РФ за мошенничество.

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодные решения для бизнеса: принципы выбора Особенности конструкций фланцевых заглушек для агрессивных сред ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Покупайте лайки в проверенных сервисах Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру

Последние новости