Полиция задержала полуголую активистку Femen, которая в Ватикане похитила статую Иисуса

26.12.2014 2:45 0

Полиция задержала полуголую активистку Femen, которая в Ватикане похитила статую Иисуса

s3j7tiПолиция уже задержала активистку Femen, которая устроила эксцентричную выходку в Ватикане во время праздничной рождественской службы.

Выходку девушка совершила на Площади святого Петра. Она подбежала к вертепу и схватила статую младенца Иисуса. При этому девушка была полуобнаженной, как и во всех акциях Femen. На ее груди была надпись на английском "Бог - это женщина".

Организация Femen уже пояснила смысл своей акции в Ватикане. Это был протест против того, что религии запрещают аборты и желают контролировать рождаемость, призывая рожать как можно больше.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

3 причины получить займ в eCash Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Футбол в центре внимания: интернет-источник для настоящих фанатов Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости