Пользователи предпочитают делиться через Facebook

Пользователи предпочитают делиться через Facebook

imagesВсем известная социальная сеть "Facebook" самая популярная во всем мире, а с недавних пор результат маркетинговых исследований показал, что ее кнопка "Поделится" не отстает от своей сети и также является самой популярной в глобальной сети.
Результаты исследования показывают, что 81,9% материалов, которыми делятся пользователи сети, приходят на Facebook. После Facebook идут Twitter у них всего навсего 8,6%, за ним же сразу Google+ (4,3%), Pinterest (3%), а также LinkedIn (2,2%).
В результате исследования принимали участия миллионы аккаунтов социальных сетей в интернет-ресурсах. Приблизительно 2,5 миллиардов ссылок с разных сайтов. Были проверены записи, которые были созданы только в первой половине этого года. Большая тенденция проявлялась в общем количество репостов в социальных сетях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино: когда результат виден моментально Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости