Помещение площадью свыше 200 кв. м выставлено на торги в ЦАО

09.12.2021 14:42 6

Помещение площадью свыше 200 кв. м выставлено на торги в ЦАО

Помещение площадью свыше 200 кв. м выставлено на торги в ЦАО

У жителей Пресненского района появится новый объект инфраструктуры. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Помещение со свободным назначением расположено в пешей доступности от станции метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Недалеко Дом-музей А.П. Чехова, Планетарий, несколько государственных учреждений и школ. Лот расположен в девятиэтажном многоквартирном доме. К нему проведены все необходимые коммуникации. Рядом недостаточно объектов спорта, поэтому здесь можно открыть школу танцев или клуб единоборств», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Объект находится по адресу – Вспольный переулок, дом 16 строение 2, его площадь 201,2 кв. м, начальная цена – 20,5 млн рублей. Торги будут проведены 23 декабря.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Big Azart и его перспективы «Амкару» запретили регистрировать новичков Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости