Последние новости

05.11.2018 2:57 3

Последние новости

В современный век все новости предоставляется возможность узнать, имея доступ в интернет. Сейчас не потребуется ждать определенного времени, чтобы посмотреть выпуск новостей по телевидению. Все новости можно узнать на одном портале в любое удобное время.

Перейдем к событиям в Украине. В Киеве зафиксировали подорожание на табачные изделия и алкоголь. Согласно статистики за год цены на данную продукцию возросли приблизительно на двадцать процентов. Также в столице государства введены новые тарифы на транспорт, чему не очень довольно население.

На Закарпатье глава райгосадминистрации в не трезвом состоянии сбил двух женщин. Женщина 1962 года рождения скончалась от многочисленных травм. Местная жительница 1947 года находится в реанимации в тяжелом состоянии. Полиция уже задержала преступника, которым стал Виктор Олефир. В салоне с главой РГА находилась женщина, они вдвоем не пострадали. Как рассказывали очевидцы, машина Олефира ехала на большой скорости, задев отбойник и забор массажного салона.

Столь недавно было проведено интервью с владельцем ОККО. В разговоре речь шла о выживании в эпоху электромобилей, об отношениях в бизнесе, а также о многих других волнующих темах. Виталий Антонов придерживается мнения, что деньги – это отношения, чем лучше построена взаимосвязь с внешним и внутренним миром, тем качественней отношения, соответственно больше денег. Одним из главных вопросов был о том, ощущается ли для ОККО угроза со стороны электроавтомобилей. На что главный гость ответил, на данный момент это риторический вопрос, так как у них есть достаточно времени, чтобы перестроиться и торговать ту продукцию, в которой нуждается потребитель.

После интервью можно сделать вывод, что Виталий Антонов умеет сбалансировать свой график так, чтобы успевать вести бизнес, но и оставлять время на отдых. Не так недавно он был в Исландии, где восстанавливал силы и дух. В своем бизнесе он стремится удовлетворить все желания и потребности потребителей, а также сделать его лучше.

Многие другие свежие новости на портале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Выгодные туры в любое время Непревзойденная грация спортивного стиля «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове

Последние новости