Постоянный вид на жительство и его получение

18.06.2015 2:54 15

Постоянный вид на жительство и его получениеМеждународная иммиграционная юридическая компания «Элионорум» неоднократно подтверждала результативность своей работы. Наша компания заслужила авторитетное положение в сфере юриспруденции и миграционного бизнеса. Наша обширная практика охватывает множество сфер деятельности.

Постоянный вид на жительство в Украине и оптимальные способы получения

Постоянный вид на жительство подтверждает право, заявителя пребывать в стране, выдавшей документ, неограниченное количество времени. Его получение – процесс длительный и требующий максимальной отдачи. Он требует тщательной подготовки документов и соблюдения установленной законом процедуры.

Первоначально отметим, что процесс этот включает натурализацию, а  значит проживание в стране длительный срок.  Процесс натурализации может длиться от 5 лет до 10 лет и предусматривает беспрерывное проживание. Это длительный срок, однако, именно этот временной период  является достаточным, чтобы заявитель мог зарекомендовать себя как благонадежный кандидат.

Однако миграционное право Украины отличается от других стран тем, что исключает натурализацию для желающих заполучить постоянный вид на жительство. Нахождение в Украине в статусе временного резидента не наделят заявителя правом на приобретение статуса постоянного резидента страны.

Чтобы заслужить ВНЖ в Украине, заявитель обязан предоставить правительству достаточные основания, список которых освещается соответствующим законом  Украины:

  • · Восстановление родственных связей;
  • · Профессиональные достижение в сфере культуры и науки;
  • · Бракосочетание с  подданным Украины;

Постоянный вид на жительство как залог полноценной жизни

Постоянный вид на жительство в Украине открывает перед заявителями возможность  беспрепятственно  проживать в демократическом продвинутом государстве. Также жизнь иммигрантов становится более комфортной благодаря лояльному отношению к иностранцам:  Украина официально подтверждает готовность принимать новоприбывших.

Вместе с этим, получая полноценный  объем гражданских прав в Украине, заявитель открывает для себя все перспективы и возможности развития бизнеса, чему способствуют такие благоприятные факторы:

  • · Мягкое налоговое законодательство;
  • · Доступные ресурсы;
  • · Наличие свободных, малоизученных направлений;

Компания «Элионорум» поможет Вам осуществить Ваши намерения по переезду и успешно пройти легализацию.  Обращаясь к нашим специалистам, Вы получаете стопроцентную гарантию и приятный сервис.  Наши услуги позволят Вам реализоваться в свободном демократическом государстве, обойдя при этом бумажную волокиту.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Аромадизайн помещений в маркетинге Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Непревзойденная грация спортивного стиля Купить агроволокно по лучшей цене Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов»

Последние новости