Пострадавшим в ДТП в Ленинградской области помагали спасатели МЧС

Пострадавшим в ДТП в Ленинградской области помагали спасатели МЧС

8В воскресенье, 16 ноября, в Ленинградской области зафиксировано серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает информационная служба регионального управления МЧС РФ, инцидент произошел в Кингисеппском районе.

В населенном пункте Вистинское водители двух легковых автомобилей, не справившись в условиях ограниченной видимости с управлением транспортными средствами, допустили лобовое столкновение. Удар был такой силы, что обе машины оказались разбиты практически «всмятку».

На месте происшествия работали спасатели, оказывая пострадавшим помощь. Характер и тяжесть травм, полученных участниками в результате аварии, равно как и количество пострадавших, не сообщается. В данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости