Похищенная девушка из Казани уже освобождена

25.10.2014 1:51 0

Похищенная девушка из Казани уже освобождена

img-20141021155347-661Полиции не зря платят зарплату.
Как мы ранее сообщали, в Казани неизвестными была похищена 24-летняя девушка. Это произошло около торгового центра «Тандем». Четверо неизвестных, на автомобиле Nissasan Alma, в военной амуниции совершили дерзкий захват. Никто из прохожих не смог вмешаться в происходящее.

Сразу после похищения, отцу девушки пришла смс, в которой у него потребовали 50 млн рублей. Однако отец девушки не стал рисковать, и обратился в полицию.
Сегодня, как нам стало известно, стражи порядка смогли освободить девушку. Заказчиком похищения оказался ее бывший парень. Следователи хорошо понимали, что похитители знали, кого воруют, и с кого требовать деньги. Поэтому последним аргументом стало то, что бывший парень похищенной просил у него в долг 5 млн рублей для развития бизнеса, и получил отказ. Сыщики задержали парня, и тот открыл место нахождения девушки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Подбор туров на Отпуск.ком Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана

Последние новости