Пожар в Таганроге поглотил 450 м² производственного здания

Пожар в Таганроге поглотил 450 м² производственного здания

225 октября в четыре утра в отделение МЧС Ростовской области сообщили, что загорелось трёхэтажное здание ООО «Юг-ковка».
Приехавшие на место происшествия специалисты, принялись бороться с огнем, но победить его удалось только через час. МЧСники классифицировали его по сложности, как пожар второй категории.
Также была угроза обвала третьего этажа и возможность загорания соседних зданий. К счастью, это удалось предотвратить.
Причины возникновения огня выясняют.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить детскую одежду качественную и недорого? Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам!

Последние новости