Предприниматели должны были рассчитаться с государственными фондами до 15 октября

16.10.2014 17:46 0

Предприниматели должны были рассчитаться с государственными фондами до 15 октября

image58506832К середине октября на счета государственных фондов должны поступить платежи от частных предпринимателей, также бизнесменам необходимо внести средства на счета трудовой пенсии за сентябрь месяц. Если возникли случаи, связанные с временной нетрудоспособностью или материнством, необходимо своевременно оповестить Фонд социального страхования о начисленных и оплаченных суммах.

Также в эти сроки необходимо подать денежные данные от несчастных случаев, таких как травма на производстве. Отчитываться дозволено как в бумажном, так и в электронном виде.

Сроки касаются и лиц занимающихся частной практикой: нотариусов, адвокатов и других лиц. Налоговые службы в свою очередь ждут авансовых перечислений за октябрь месяц по акцизу от производств алкогольной продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Fx bullion review «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Методы противодействия коллекторам в Украине Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер

Последние новости