Преимущества магнитов

15.03.2016 21:05 3

Преимущества магнитов

Преимущества магнитовЧто мы привозим своим друзьям и знакомым из отпуска? Правильно, магниты. Конечно, иногда это выглядит как «шлепок» по лицу: «Я был в Таиланде. Вот, посмотри, как он выглядит, смертный». Иногда же магниты являются замечательным подарком или сувениром.

Преимущества данного сувенира

  1. Дешевизна. Закупочная цена магнита крайне низка, поэтому если предприятие, которое занимается реализацией – честное, то вы можете получить красивый магнит за сущие копейки. Конечно, в нашей стране все хотят выживать, поэтому честные предприятия отходят на задний план. В связи с этим мы получаем магниты в два, три или десять раз дороже.
  2. Красота. Несмотря на то, что магнитик – это всего лишь железка, с другой стороны которой есть узор, вписать его можно в любой интерьер кухни. Это значит, что вы не можете подарить магнитик любому своему знакомому, зная, что он его повесит на холодильник или любую другую металлическую поверхность дома.
  3. Мы плавно перешли к последнему плюсу данного изделия – практичности. Некоторые люди приобретают мощные магнитики, чтобы потом повесить их таким образом, чтобы один из краев находился на весу. А используют этот край, чтобы вещать ключи или любые другие металлические вещи, которые постоянно теряются.

Магниты и реклама

Никто не говорил, что рекламировать свою продукцию просто. Раздавать листовки – не действует (потому что люди очень агрессивно воспринимают их); уличную рекламу не все увидят. Как же заинтересовать клиента так сильно, чтобы он не выбросил из головы рекламу, еще и друзьям показал? Правильно – необходимо подарить ему магнитик с рекламой какого-нибудь продукта.

Поступив так, вы привлечете немалый поток клиентов в свой бизнес. Стоит заметить, что такие инвестиции окупаются в кратчайшие сроки. Касательно затрат – они минимальные, так как необходимо лишь заказать партию магнитиков (что обойдется очень дешево, так как оптом покупать всегда дешевле) и найти способ их распространить. Как это сделать – решать только вам.

Магнитики на заказ

Стоит заметить, что сейчас работает колоссальное количество компаний, которые занимаются изготовлением магнитиков на заказ. Они продают свою продукцию, как партиями (оптом) , так и в розницу. Печать на магнитах – замечательный подарок на какой-нибудь праздник (14 февраля, годовщину).

В итоге можно сказать, что магнитики очень недооценены, потому что имеют, как практическое, так и эстетическое преимущество. 

 

Источник: http://magnitra.ru/products/magnity/

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Единое окно сертификации в Новороссийске Новый вид обмана владельцев банковских карточек

Последние новости